Jan Breitinger
Geschäftsführer & Verkaufsleiter NFZ
Tel: 06331/8009-0
J.Breitinger@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Siegfried Glutting
Geschäftsführer & Serviceleiter
Tel: 06331/8009-0
S.Glutting@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martina Wacht
Teamleiterin Service & Assistentin Serviceleitung
Tel: 06331/8009-118
m.wacht@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralf Henzelmann
Techn. Betriebsleiter Nutzfahrzeuge & Serviceberater
Tel: 06332/8009-74
nfzservicezw@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dennis Podratz
Verkäufer Transporter
Tel: 06332/8009-46
d.podratz@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Patrick Stork
Verkaufsleiter Junge Sterne und Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 06332/8009-42
P.stork@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Vater
Verkäufer Junge Sterne
Tel: 06332/8009-44
j.vater@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Peter Velten
Techn. Betriebsleiter PKW & Serviceberater
Tel: 06332/8009-73
P.Velten@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Wilde
Serviceberater
Tel: 06331/8009-143
M.Wilde@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Baum
Serviceberater
Tel: 06332/8009-77
nfzservicezw@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Burkhart
Gebrauchtfahrzeugverkäufer
Tel: 06331/8009-221
T.Burkhart@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Erwin Herzinger
Serviceberater
Tel: 06331/8009-121
E.Herzinger@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Kopp
Lackierung/Karosserie
Tel: 06331/8009-294
M.Kopp@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Kossbiel
Serviceberater
Tel: 06331/8009-194
nfzserviceps@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Holger Moschel
Serviceberater
Tel: 06332/8009-75
H.Moschel@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reiner Schatzmann
Leiter Personalwesen & Datenverarbeitung
Tel: 06331/8009-116
R.Schatzmann@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Schmid
Serviceberater
Tel: 06331/8009-235
M.Schmid@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Schmitt
Lackierung/Karosserie
Tel: 06331/8009-293
M.Schmitt@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Stichling
Assistentin der Geschäftsleitung & Leiterin Marketing
Tel: 06331/8009-273
S.Stichling@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Patrick Buttell
Teamleiter Logistik
Tel: 06331/8009-149
P.Buttell@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Eder
Flottenverkäufer, Teamleiter Verkauf Neuwagen PKW
Tel: 06331/8009-282
D.Eder@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Neufahrzeuge
Bernd Früauf
Verkäufer
Tel: 06331/8009-144
B.Frueauf@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Klaus Schneider
Verkäufer
Tel: 06331/8009-195
K.Schneider@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, SS_1
Anne Schüngel
Serviceassistentin
Tel: 06331/8009-0
a.schnuegel@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Flavio Baier
Verkäufer
Tel: 06331/8009-107
f.baier@autohaus–reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Barbara Baiersdörfer-Kohls
Serviceassistentin
Tel: 06331/8009-0
B.Baiersdörfer-Kohls@@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julia Baumann
Serviceassistentin
Tel: 06331/8009-0
J.Baumann@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Susi Bossert
Serviceassistentin
Tel: 06331/8009-0
s.bossert@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maren Ecker
Serviceassistentin
Tel: 06332/8009-0
m.ecker@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniel Gimber
Serviceassistent
Tel: 06331/8009-0
d.gimber@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Franz Gruber
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: 06332 8009 60
F.Gruber@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karin Igel
Serviceassistentin G & K
Tel: 06331/8009-122
K.Ige@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lisa Köhler
Serviceassistentin
Tel: 06332/8009-0
l.koehler@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Meier
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: 06331/8009-123
M.Meier@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sven Menge
Produktexperte PKW
Tel: 06331/8009-245
s.menge@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Selcuk Oeztuerk
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: 06332/8009-61
s.oeztuerk@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Schmidt
Gebrauchtfahrzeugverkäufer
Tel: 06331/8009-155
A.Schmidt@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mark Thomae
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: 06331/8009-224
m.thomae@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ute Weber
Serviceassistentin
Tel: 06332/8009-0
@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Weis
Verkäufer
Tel: 06332/8009-41
c.weis@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Patrick Helms
Disposition
Tel: 06331 8009 -153
P.Helms@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Schattner
Disposition
Tel: 06332 8009 0
B.Schattner@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ralf Bianchi
Serviceassistent
Tel: 06331/8009-247
r.bianchi@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Heike Helfrich
Disposition
Tel: 06331/8009-161
h.helfrich@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Mohr
Disposition
Tel: 06331/8009-185
m.mohr@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Erika Raßbach
Telefonische Kundenbetreuung Service Follow Up
Tel: 06331/8009-206
E.Raßbach@Autohaus-Reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gabriele Spinozzi-Leiner
Disposition
Tel: 06331/8009-111
g.spinozzi-leiner@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Herr Marlon Mazouni
Marlon Mazouni
Nachwuchsverkäufer PKW
Tel: 06331/8009-244
m.mazouni@autohaus-reinhard.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge